Политобоз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политобоз » Обсуждение статей politoboz.com » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

test1

0

3

На связи!

0

4

Работает, вроде.

0

5

такс, тут настроек туча, не пугайтесь по поводу убогой цветовой гаммы, ее переделать не проблема.
вроде я так понимаю это стандартный движок для форума халявный

0

6

такс модераторов поставил. и дам модераторов всем подряд с нашей начальной группы, если сюда перекочуем. так проще поначалу будет.
там SD предлагает плошчай назвать. это надо новый форум создавать наверное, ибо доменное имя другое. я гляну что можно сделать, но если будет необходимость можно потом просто новый создаьт (но не позже чем начнм обсуждать первую статью)

0

7

usun написал(а):

такс модераторов поставил. и дам модераторов всем подряд с нашей начальной группы, если сюда перекочуем. так проще поначалу будет.
там SD предлагает плошчай назвать. это надо новый форум создавать наверное, ибо доменное имя другое. я гляну что можно сделать, но если будет необходимость можно потом просто новый создаьт (но не позже чем начнм обсуждать первую статью)

Я, похоже, сделал то же самое параллельно :)
plac.forumbb.ru

Если пригодится - отдаю админские логин и пароль, мне просто физически некогда админить.

0

8

Здраствуйте всем! Читал политобоз до тех пор, пока он не превратился в помойку и не ушли старожилы. Если бы Монро не проговорился на политобозе где искать остальных, то было бы гораздо труднее всех найти. Статьи АИС перестал читать вообще уже месяца 2 назад, заходил на политобоз ради форума и его сторожилов. Буду рад почитать мысли и рассуждения умных людей и участвовать в дискуссии вежливо и рассудительно.

Отредактировано from_by (2010-08-26 14:45:47)

0

9

Как вам название нового сайта - politoboza.net?  :tomato:

0

10

по названию будет еще голосовалка у Наца в ЖЖ, так что этот форум просто пример и проба пера что форумы создать очень просто (за час, создать и настроить) :)

0

11

usun написал(а):

по названию будет еще голосовалка у Наца в ЖЖ, так что этот форум просто пример и проба пера что форумы создать очень просто (за час, создать и настроить) :)

Да, я слежу за названиями в ЖЖ у Наца. Своего ЖЖ пока нет, потому вот смотрю куда надо идти регистрироваться для конструктивной дискуссии, я надеюсь.   :glasses:

0

12

https://forumupload.ru/uploads/000d/8d/f4/13/t964829.jpg

0


Вы здесь » Политобоз » Обсуждение статей politoboz.com » Тестовое сообщение